Eckvitrine in klassizistischem Charakter
Fichtenholzkorpus, blumeneschefurniert, natur, ornamental marketiert, verglaste Front mit gewölbten Seitenteilen, glatte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, innen austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenschäden (B: 132 cm, H: 181 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
08.05.2017 - 16:37
- Startpreis:
Datum: | 08.05.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |